Молодежная элита

Ежегодный конкурс «Молодежная элита» нацелен на выявление и поощрение представителей молодёжи Тобольска, внёсших значимый вклад и имеющих высокие достижения в науке, общественной деятельности, культуре и других сферах общественной жизни по итогам календарного года. Конкурсная борьба проходит в 16-ти номинациях: "Молодой специалист года", "Молодой руководитель года", "Молодой предприниматель года", "Общественный деятель", "Молодой ученый", "Интеллект года", "Студент года", "Журналист года", "Молодая семья", "Творческий коллектив года", "Творческая личность", "Патриот родного города", "Верность долгу", "Доброволец года", "Специалист молодежной политики", "Открытие года"

Image

Победители

 

Ниязбакиев Ильсаф

«Студент года»

 

Сильман Анастасия

«Интеллект года» (от 14 до 23 лет)

 

Путинцевы Антон и Екатерина

«Молодая семья»

 

Коллектив ««Latina Dance»»

«Творческий коллектив года»

 

Ваулин Евгений

«Патриот родного города»

 

Калабина Надия

«Специалист молодёжной политики»

 

Селина Екатерина

«Молодой специалист года»

 

Юхневич Регина

«Общественный деятель»

 

Старченко Александр

«Открытие года»

 

Панкин Александр

«Молодой ученый»(от 14-23)»

 

Федотова Дарья

«Молодой ученый»(от 24-35)

 

Вараксина Валентина

«Журналист года»

 

Шестаков Семен

«Творческая личность»

 

Тляушева Регина

«Доброволец года»

 

Анохина Олеся

«Предприниматель года»

 

Селиверстов Герман

«Молодой руководитель года»

Завьялков Максим

«Студент года»

Купцова Елизавета

«Интеллект года» (от 14 до 23 лет)

Грязновы Антон и Евгения

«Молодая семья»

Свободный молодёжный театр

«Творческий коллектив года»

Хореографический ансамбль «Дуслык»

«Патриот родного города»

Максимов Владимир

«Верность долгу»

Шевелева Надежда

«Специалист молодёжной политики»

Баркинхоева Лейла

«Молодой специалист года»

Томилов Андрей

«Молодой специалист года»

Макеева Ксения

«Общественный деятель»

Савина Елена

«Открытие года»

Савчук Алена

«Молодой учёный» (от 14 до 23 лет)

Алексеевнина Альбина

«Молодой учёный» (от 24 до 35 лет)

Аширова Дарья

«Журналист года»

Вафина Зинаида

«Творческая личность»

Кисёлев Ярослав

«Доброволец года»

Тимофеев Пётр

«Молодой руководитель года»

Никитин Михаил

«Молодой руководитель года»

Аракчеева Марина

«Молодой предприниматель года»

Бубен Екатерина

«Интеллект года» (от 14 до 23 лет)

Климов Александр

«Интеллект года» (от 24 до 35 лет)

Бизины Николай и Алёна

«Молодая семья»

Ансамбль «Фейерверк»

«Творческий коллектив года»

Женский почётный караул

«Патриот родного города»

Стутко Галина

«Верность долгу»

Жарновский Алексей

«Специалист молодёжной политики»

Полуянов Сергей

«Молодой специалист года»

Рочев Егор

«Молодой предприниматель года»

Куликов Сергей

«Общественный деятель»

Ильчибакиев Мурат

«Открытие года»

Черепанов Даниил

«Общественный деятель»

Махмутова Валерия

«Молодой учёный» (от 14 до 23 лет)

Злыгостев Олег

«Молодой учёный» (от 24 до 35 лет)

Бочарова Светлана

«Студент года»

Семакова Надежда

«Журналист года»

Слинкина Ольга

«Творческая личность»

Лаптев Андрей

«Доброволец года»

Никита Привалов

«Молодой руководитель года»

Александр Кузакбирдиев

«Молодой специалист года»

Артём Антосик

«Молодой предприниматель года»

Юрий Алескеров

«Общественный деятель»

Владислав Метянин

«Открытие года»

Радик Айтняков

«Открытие года»

Гульназ Сибгатуллина

«Молодой учёный»

Алексей Британов

«Интеллект года» (от 14 до 23 лет)

Алиса Никитина

«Интеллект года» (от 24 до 35 лет)

Джульетта Рувинская

«Студент года»

Мария Юрина

«Журналист года»

Наталья и Александр Бакиевы

«Молодая семья»

Хореографический коллектив «Бревис»

«Творческий коллектив года»

Егор Лонгортов

«Творческая личность»

Анатолий Вановский

«Патриот родного города»

Андрей Михайлов

«Верность долгу»

Валерия Забирова

«Доброволец года»

Александр Буймов

«Специалист молодёжной политики»

Светлана Самышкина

«Молодой руководитель года»

Екатерина Ятманова

«Молодой специалист года»

Константин Константинов

«Молодой предприниматель года»

Егор Рочев

«Общественный деятель»

Мария Сайфулина

«Молодой ученый» (от 14 до 23 лет)

Мария Юрина

«Открытие года»

Дмитрий Тарапынов

«Молодой учёный» (от 24 до 35 лет)

Анна Мазурина

«Интеллект года» (от 14 до 23 лет)

Станислав Дупленский

«Интеллект года» (от 24 до 35 лет)

Николай Истратов

«Студент года»

Наталья Сергеева

«Журналист года»

Роман Проворов

«Патриот родного города»

Никита Исаенко

«Творческая личность»

Эдуард Ишмеев

«Верность долгу»

Наталья Доронина

«Доброволец года»

Евгений и Надия Калабины

«Молодая семья»

Рафаэль Муслимов

«Специалист молодежной политики»

Хореографический ансамбль «Дуслык»

«Творческий коллектив года»

Семченко Иван

«Молодой руководитель года»

Иванов Антон

«Молодой специалист года»

Засорин Андрей

«Общественный деятель»

Гафуров Рамиль

«Верность долгу»

Марин Сергей

«Патриот родного города»

Чемагин Андрей

«Молодой ученый»

Кочелаев Виктор

«Творческая личность»

Чечерова Мария

«Творческая личность»

Горбунова Татьяна

«Специалист молодежной политики»

Смирнов Евгений

«Молодой ученый»

Сайфуллина Мария

«Интеллект года»

Коломейцева Алена

«Молодой предприниматель»

Селянин Андрей

«Студент года»

Макова Елена

«Журналист года»

Рувинская Джульетта

«Открытие года»

Павел и Елена Никандрины

«Молодая семья»

Команда КВН «Дышите глубже»

«Творческий коллектив»

Волонтерский отряд «Свеча»

«Доброволец года»

Дмитрий Музыка

«Молодой руководитель года»

Виталий Иванов

«Молодой специалист года»

Александра Рассказова

«Молодой предприниматель года»

Ольга Фарафонова

«Общественный деятель»

Александр Валитов

«Молодой ученый»

Рустам Рузеев

«Патриот родного города»

Егор Рочев

«Студент года»

Анастасия Гулина

«Журналист года»

Александр Аристов

«Специалист молодежной политики»

Иван Трофимов

«Творческая личность»

Вероника Картышкина

«Интеллект года»

Анна Черкасова

«Интеллект года»

Рок-группат«РБГП»

«Творческий коллектив года»

Семья Сандрак

«Молодая семья»

Координационный центр

«Доброволец года»

Вячеслав Терехов

«Верность долгу»

Рэп-бэнд "МХКа"

«Открытие года»

Артур Поган

«Молодой руководитель года»

Виталий Иванов

«Молодой специалист года»

Ольга Артемьева

«Молодой предприниматель года»

Алсу Ахатова

«Общественный деятель»

Альбина Агеева

«Молодой ученый»

Егор Рочев

«Интеллект года»

Сергей Иванов

«Студент года»

Алексей Решетников

«Журналист года»

Евгений Адриянов

«Патриот родного города»

Изабелла Сугорнаева

«Творческая личность»

Константин Князькин

«Доброволец года»

Павел Макаренко

«Верность долгу»

Александр Карпов

«Верность долгу»

Светлана Самышкина

«Специалист молодежной политики»

Вокальный ансамбль «Обережка»

«Творческий коллектив года»

Алексей и Алина Исхаковы

«Молодая семья»

Поиск